Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как заказать карту Мегафон через Личный кабинет МегаФон?

IgDwarfIgDwarf

К сожалению, пока такой функции в личном кабинете нет.

Для того чтобы получить карту Мегафон необходимо взять паспорт и посетить любое отделение оператора. Услуга платная и зависит от региона, но если тариф "Все включено", то карта дается бесплатно, на сколько верно я понял сотрудника офиса.

Одновременно выгода и опасность этой карты заключается в том, что счет телефона и карты един, поэтому будьте бдительны.