Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Где выход в Личном кабинете МегаФон?

JeJe

Насколько я понимаю, вас интересует то, как попасть в личный кабинет Мегафон. Для этого вам необходимо зайти на сайт lk.megafon.ru. Там при наличии номера телефона и пароля от личного кабинета вы сможете авторизоваться.

Если же у вас нет пароля, то не беда. Его восстановить или сгенерировать вы можете просто введя на своем телефоне комбинацию *105*00# и нажат вызов. После чего получите новый пароль от личного кабинета и сможете пользоваться им, получая необходимую информацию о состоянии счета, тарифах и прочем, что вас может заинтересовать.

Гость

Где ВЫХОД из личного кабинета?