Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как отключить автовход в Личный кабинет МегаФон?

mikehazafi

Доброго времени суток. Что бы отключить функцию "Автовход" в личном кабинете мобильного оператора Мегфона, вам следует зайти в меню личного кабинета, далее найти там функцию Настройки, далее заходите в настройки, ищете там параметр Автовход и отключаете его. Настройки сохраняете и выходите из настроек. Все на этом окончено. Больше вас не должно автоматически перебрасывать в личный кабинет.

Гость

как отвязать номер в личном кабинете мегафон

Гость

Здравствуйте подскажите как зайти в кабинет,, пароль запомнить , и не стирается .