Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как отключить детализацию звонков в Личном кабинете МегаФон?

lida

всё просто. заходите в личный кабинет. выбираете пункт "услуги и опции". там отображаются все подключенные вами услуги: без абонентской платы и с абонентской платой. заходите в пункт "с абонентской платой" выбираете услугу, которую необходимо отключить и там нажимаете " отключить" и вот ненужная вам услуга отключена. там же вы можете посмотреть какие услуги и опции у вас ещё подключены.