Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как подключить безлимитный интернет в Личном кабинете МегаФон?

Andrey_Andreevich

Есть три способа подключения:

1. Позвонить на номер *105#, перемещаясь по меню Вы сможете подключить любую услугу, которая Вам потребуется. Но этот Вам только если Вы хотите подключить интернет на мобильный телефон.

2. Отправить SMS-сообщение на номер 000105 с номером команды, но для того, чтобы узнать, этот номер потребуется зайти на сайт оператора и найти там эту команду.

3. Третий способ, который мне больше всего нравиться — через личный кабинет мегафон. Этот способ, на мой взгляд, самый удобный, так как Вам не надо запоминать команд, не надо ковыряться в телефоне и куда то звонить.