Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как выйти из Личного кабинета МегаФон?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос как выйти из личного кабинета мобильного оператора сети мегафон .Итак исходя из данного вопроса ,находясь в личном кабинете сети мегафон для того чтобы выйти из данного личного кабинета необходимо нажать на кнопку выход,которая расположена на странице личного кабинета снизу справа. После нажатия на кнопку выход будет произведен выход из профиля личного кабинета ,и после этого можно зайти на другой профиль другого номера абонента сети мегафон. Спасибо за внимание.!

Гость

выйти то я выхожу.... а настроить на другой номер..... высвечивается старый

Гость

выйти то я выхожу.... а настроить на другой номер..... высвечивается старый

Гость

Та же проблема,нет кнопки выход

Гость

Не удается выйти из своего профиля в личном кабинете. Необходимо зайти в личный кабинет другого профиля. Нажимаю на кнопку выход, но данные остаются прежними, а новые не вводятся.

Гость

Чтобы выйти из личного кабинета в смартфоне необходимо перейти на главную страницу.

Далее сверху слева нажать на свой телефон со стрелочкой >.

Выскочит менюшка, где будет указан номер телефона, владелец, остаток на счете.

Снизу будет кнопочка выхода из ЛК.