Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как восстановить пароль в Личном кабинете МегаФон?

asylbert

4 способа:

1. Вам надо отправить СМС сообщение (пустое) на номер 000110, после придет ответ СМС с логином и паролем к сервису.

2. При наборе *105*00# USSD-запроса на Вашем мобильном телефоне в течение определенного времени на экране вашего мобильного телефона выскачет табличка, в которой увидите логин и пароль для входа.

3. По номеру 0505 Вам необходимо связаться с оператором мобильной связи Мегафон, далее следуйте подсказкам и дождитесь слов "Сгенерировать случайный пароль", далее в течении 10-15 минут Вам придет пароль с информацией для входа в сервис.

4. Самый простой, это на портале Сервис-Гида, надо ввести свой номер телефона в указанное окошко, а затем нажмите кнопку «Получить пароль"