Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как войти если не приходит пароль от Личного кабинета МегаФон?

Molnuk

Отличного вам настроения! С большой радостью отвечу на ваш вопрос и постараюсь максимально понятно для вас, рассказать как войти если не приходит пароль от Личного кабинета МегаФон. Итак, на самом деле выполнить вход в личный кабинет компании мегафон имеется и без смсочек. Для этого вам надо проделать следующее, а именно, сделать дозвон по номеру 0505 и далее следуя голосовым подсказочкам добраться до пункта менюшки тарифные планы и услуги. Как только вы это проделаете, то вам удастся получить случайный код доступа, который как раз можно будет использовать для заветного входа в личный кабинет мегафона.