Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как подключить быстрый платеж в Личном кабинете МегаФон?

Lykkeklem

Во-первых, стоит отметить, что подключение данной услуги является бесплатным. Быстрый платеж от Мегафона доступен только клиентам Сбербанк онлайн. На сайте Сбербанка есть все инструкции для подключения. Там нужно выбрать графу "мобильная связь",  далее найти графу "быстрый платеж". Здесь нужно активировать эту функцию, убедившись, что напротив нее стоит слово "Включен".

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Для этого нужно войти в личный кабинет своего оператора "Мегафон", далее найти функцию быстрый платеж, и нажать кнопку "подключить". Установите размер платежа, введите ту сумму, на какую вы хотите пополнять свой баланс каждый раз, когда он будет приближаться к нулю. А так же порог, при достижении которого счёт будет пополняться автоматически с вашей банковской карты.Если вы захотите изменить настройки в дальнейшем, то сможете сделать это в любой момент несколькими способами: обратиться в офис Мегафон, позвонив оператору, или же самостоятельно в личной кабинете.