Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Тоже заблокирован аккаунт. На запрос пароля, пароль не приходит. Ответ тот-же - аккаунт заблокирован. Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Убедитесь в том, что вы не нарушали правила пользования услугами мегафона. Если они были нарушены, то разблокировка возможна не во всех случаях. Чаще всего это долги и прочие аспекты, уладить которые можно легко позвонив на горячую линию оператора. Там вы сможете как узнать причину, так и разрешить вопрос с блокировкой. Иногда для восстановления требуется озвучить паспортные данные, на которые зарегистрирован личный кабинет.