Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Какое оружие лучше в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Главное понять, для какого вида боя вам понадобится оружие, поскольку существует несколько категорий, к которым относится оружие – это оружие ближнего боя, дистанционное оружие, взрывное оружие и ловушки. У каждого вида оружия существует такое понятие как прочность, т.е. число ударов наносимое за определенный промежуток времени до того как это оружие выйдет из строя.

За какое время выйдет из строя? Какой урон оно наносит? Как влияет оно на самого игрока? Это основные вопросы, которые вы должны задать перед выбором оружия. Кроме того вы должны знать, что урон оружия зависит от множителя персонажа. Например, черный меч является мощнейшим магическим оружием, обладающим наибольшим уроном, но от него у персонажа снижается рассудок на 20 ед.. Его рекомендуют использовать только в очень крайних случаях.

sheriff

Самое лучшее оружие в этой игре, которая носит наверное самый максимальный урон ближнего боя это тёмный меч, она 068 урона за удар имеет 100 использований. Помимо этого еще очень сильным оружием считается обсидиановое копье, она наносит практически 102 урона за удар имеет целых 600 использований. Еще одним самым мощным оружием с большим уроном, с большим количеством использований является гарпун 200 урона, но всего 10 использований.