Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как воскреснуть через портал в Dont Starve?

Гость

Короче, получается так, что в мультиплеере Вы умерли и Ваше состояние- Призрак. (если конечно у Вас нет режима- Свободный где можно выбрать любого другого игрока)).Есть несколько вариантов, что-бы вернуть Призраку жизнь: 1) Запустить на персонаже сердце которое принесли в жертву (жертвенное сердце). 2) Отыскать и "растребушить, разбудить"- Мясное чучело, Животворящий амулет, а если получится, то и вскрыть Алтарь.3) Если у Вас стоит режим "бесконечный" то можете "родится" через любой портал (собранный наскоро) и для этого возьмите команду консоли "c_godmode()" Удачи!

Гость

Если я правильно Вас понял , то воскреснуть через портал достаточно легко. Для этого необходимо сначала найти портал, выглядит он как Каменная разбитая площадка, на этой площадке Вам просто нужно активироваться. До этого вам просто необходимо подойти на эту площадку, и как бы зарегистрироваться там. После чего на этой площадке Вы один раз за игру можете воскреснуть, но всё это зависит от того , когда Вы умрете и где. Если вы нашли таких несколько порталов. То появится после смерти вы сможете скорее всего к самому ближнему. Такие порталы в основном находятся возле королей свиней или Королев свиней. Также там можно раздобыть возле таких порталов большое количество золота.