Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Где добыть уголь в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Такой ресурс в игре Dont Starve как уголь можно получить убивая Крампусов или путем рубки сгоревших деревьев. Чтобы вы понимали – при сгорании древесина дает 1-3 угля. Кроме того, 1 уголь появится возле сгоревшего дерева.

Уголь можно добывать так: берете факел и поджигаете с его помощью дерево (лесное дерево или ель). Берете факел и щелкаете по дереву (правой кнопкой мыши) - оно сразу же загорится. После того как дерево догорит – бьете по сгоревшему дереву и из него начнет выпадать уголь (кажется, 2 штуки).