Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как выживать в руинах в Dont Starve?

MrDimasMrDimas

Самую главную опасность в руинах представляет «кошмарный цикл». По сути это периодическое событие в руинах, во время которого вокруг некоторых светящихся объектов будут появляться ужасы. Чтобы успешно выжить необходимо знать четыре стадии:

1. Спокойствие (около 4-5 минут).

2. Предупреждение (около 1-1,5 минуты).

3. Кошмар (от 2 до 3 минут).

4. Окончание (всего 15-45 секунд).

Остановлюсь только на «кошмаре». Когда будут появляться ужасы, они будут преследовать вас довольно долго. Я обычно бегаю от них до стадии «окончание».