Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Какие есть персонажи в Dont Starve? Каким персонажем лучше играть?

WasyaTitanWasyaTitan

В Don't Starve есть целые ряд персонажей. В начале игры нам доступен только Уилсон, особенностью которого является его борода, которую можно сбрить и использовать волосы. Затем открывается Уиллоу, которая обожает огонь, что можно неплохо использовать в игре. Дальше идёт силач Вольфганг, затем Венди, которая может призывать призрака, далее WX-78, который с удовольствие ест испорченную еду, потом Уикерботтом, Вуди, Вэс и Максвелл. Выбирайте персонажа в соответствии со стилем игры.