Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как быстро открыть персонажей в Dont Starve?

Romylbka18

Здравствуйте, в игре представлено пока на данный момент 15 персонажей, у каждого из них есть определенные способности, кто-то умеет быстрее строить, кто-то готовить еду на костре( и так далее). Для открытия персонажей в игре требуется игровой опыт, он даеться когда персонаж пережил 1 день+ каждый следующий( дают в количестве 20-ти опыта), также когда ваш персонаж умирает и еще за использование порталов Максвелла. Существует так же лимит опыта за одну игру, он равен 1600. Поэтому особо быстро открывать персонажей не получиться, от себя скажу лишь: выживайте,выживайте это и есть самый быстрый путь для открытия других персонажей в игре.

Гость

Для того чтобы открыть персонажей в этой игре необходимо просто проходить игру и чем дальше и больше вы проживете, тем больше персонажей вы откроете. Персонажей, которые открылись через прохождение игру невозможно убрать. Но есть еще персонажи, которых открывают только за поиски определенных вещей или прохождение миссий, также некоторые персонажи открывается после определённых действий, таких персонажей мало в игре - их два или три . Это самые последний персонажи, которые обладают самыми интересными свойствами и уникальными способностями.