Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как греться зимой в Dont Starve?

Гость

Зима беспощадно уничтожает главного героя, поэтому нужно тщательно подготовиться к ней. Есть несколько главных моментов, которые нужно знать.

Первое, что можно сделать лечь и поспать в палатке. А также немного перекусив, вы не будете замерзать какое-то время.

Второе, развести огонь.

Третье, немного приодеться вещами, которые повысят выживаемость.

Четвертый, термальный камень, который можно подогреть и носить с собой. Но обязательно, когда камень остынет нужно его выложить, так как он обладает обратным действием и будет охлаждать.