Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как повысить уровень мозга в Dont Starve?

tktyf

Уровень мозга в этой игре можно повысить разными способами: спать ночью желательно в тепле, кушать, особенно сладкое.

Так важно учитывать время года в игре.

Если это лето, то живи на природе рядом с свиньями, цветочки собирай, важно носить что-нибудь на голове, например, венок, шляпу. Ночью желательно быть рядом со светом. Если дождь, то нужен зонтик. Зимой, как и в жизни- тёпленько одеваться.