Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Где хранить вещи в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Вещи в игре Dont Starve можно хранить в сундуке (Chest). Создается сундук из трех досок и на выходе дает девять дополнительных ячеек. Само количество сундуков не ограничивается. Вы можете положить любой предмет в сундук, просто кликнув по нему этим предметом. Точно таким же способом можно просто открыть его, а потом перетащить предмет в него.

Можно не убирать предметы в сундуки, а просто класть их на землю. Однако вы должны понимать, что в таком случае предметы могут уничтожить животные – особенно если они съедобны. Поэтому лучше предметы убирать в сундук. Еще вещи можно убирать в рюкзак, который тоже создается очень легко.