Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Кто из персонажей мастера Шао-Линя ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Точно могу сказать что даже была серия и прямо таки отдельная от всех серий по франшизе, что доблестные войны Лю Кенг и Кунг Лао отправились в путешествие на поиски мира в котором снова Shao Kan проводит свои турниры, но теперь ставка уже была не земное царство а именно многое слияние миров во единое царство хаоса. Так что и в данной игре эти войны герои уже являются легендарными и их смело можно назвать именно войнами Шаолиня.В принципе у каждого персонажа указана значком к какой он именно культуре принадлежит конкретно.

Гость

В первую очередь мастером шоу линия является люкенг. Даже по первой части фильма Mortal Kombat, которая была ещё очень давно, кунглао уже тогда был мастером Шаолиня, так как также как и его брат. При этом действии персонажем, который является мастер Шаолиня может быть Кунг Лао. Его истории хоть и нет точных данных, относится он к этим единоборствам и Действительно ли он мастер Шаолиня, но по его приём и стилистике можно заметить, что он также где-то, Какое каким родом относится к этой системе единоборств.