Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как лучше качаться в Mortal Kombat X?

sheriff

Лично я никогда не придумываю велосипед и качаюсь всегда в силу. Лучше всего прокачивать самые сильные абилки всегда это есть сила, урон. Также лучше всего использовать самых сильных персонажей это золотые персонажи, которые больше всего выдают урона , у них есть специальные возможности Fatality это третий скилл к персонажу и его необходимо прокачивать на максимально возможный уровень, после чего уже можно прокачивать первые и вторые абилки, которые дают менее урона, но также необходим. Но это лично мое мнение, вы можете прокачиваться как хотите))

moiiiehuk

Определенного пути Как качаться нету . выбирать путь нужно вам самому и скорее всего это личный скилл каждого. Советую Вам идти прямо так ведет дорога игрового процесса, просто выбираете себе хорошего персонажей карточку и прокачу идти и постепенное постепенное постепенно . Если вы играете в мобильную версию, то советую взять 3 карточки серебряную золотую и бронзовую и максимально их прокачать. После чего можно уже использовать другие карточки в основном это должны быть золотые, Ну или серебряные. Благодаря этим картам вы сможете развиться в игре и даже стать серьезным соперником другим людям.