Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Граждане!Кто знает как не проходить каждый раз обучение, можно ли его как то или отключить или что нибудь ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Fighting Mortal Kombat X. Обычно в игре обучение нужно проходить только при первом входе, или при первом входе на новый профиль. Вы что там каждый раз создаете профиль или переустанавливаете игру? Вы можете перейти в настройки игры, и там найти данный раздел, который будет указывать за тренировку, отключите его, и сохраните настройки при выходе. Удачи!