Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Какой Джейсон Вурхиз силнее из всех предложеных игроков в игре ?

AlexAkimovAlexAkimov

Так как данного персонажа представленно несколько костюмов тогда можно сказать что самый сильный из них является именно Джейсон Непобедимый притом что данный персонаж умеет восстанавливать свои силы быстро и также после того как упадет из последних сил на землю он все равно еще может несколько раз подниматься с земли и также при этом набрать полную шкалу энергии, но также следует помнить что он может не такой быстрый , но за то его удары сокрушительны, притом что если его прокачать по максимуму тогда это будет самая страшная фигура в данной игре.