Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как играть вдвоем в Mortal Kombat X?

sheriff

Добрый день пользователь. Играть в Mortal Kombat вдвоём можно только в компьютерную версию, на телефоне играть вдвоём теоретически возможно, но практически нереально. Существуют специальные программы которые якобы помогают играть вдвоём, но это всё развод и обман. Для того чтобы играть в компьютерную версию вдвоём, необходимо иметь одну клавиатуру и один джойстик. Зайдя в обычную игру, можно устроить соревнования друг против друга и играть вдвоём. В компьютерной версии также можно проходить соревнования вдвоём , а также можно играть вдвоём на одной клавиатуре, но это не особо удобно.

Гость

А если у одного версия XL а у другого Х, то в двоём возможно поиграть?