Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как настроить экшен камеру LEGEND 6

Fordar

В настройках камеры имеется "Настройки по умолчанию", но данный режим может быть настроен абсолютно не для ваших целей, да и не для нормальной съёмки. Выбрав удовлетворяющие вас настройки, они-же сохранятся как настройки по умолчанию.

Всё что находится в настройках данной экшн камеры, это режимы, такие как:

- режим замедленной съёмки (2х, 4х, 8х). Отлично подойдёт для съёмки падающих объектов и т. д..

- тайлапс видео. Это когда вы задаёте темп съёмки фото с определённым интервалом, и после монтируете.

- серийная съёмка. Почти тоже самое что и "тайлапс видео", только кадров в секунду больше (до 10).

И ещё много режимов, которые стоит протестировать лично, так как каждый режим предназначен для отдельной ситуации. Единственный максимально универсальный режим, это обычный режим виде съёмки (без замедлений и прочего).