Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как открыть бокс (чехол) SJCAM SJ4000?

REDYF123

Многие задаются вопросом «Как открыть бокс (чехол) SJCAM SJ4000?». Как и во всех экшен-камерах аквабокс у SJCAM SJ4000 открывается просто, но иногда и в правду это может вызвать некоторое затруднение.

1. Поворачиваем камеру объективом от себя.

2. Упираемся большим пальцем в ближнею сторону защёлки. (Она находится сверху и выглядит как чёрное крепление).

3. Тянем дальнюю от себя строну защёлки на себя. Слышим щелчок и видим, что эта защёлка не держит заднюю крышку.

4. Мы без проблем открываем заднюю крышку. После чего мы можем достать или вынуть камеру.