Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как снимает SJCAM SJ4000?

bastlegenda

Здравствуйте.

Насколько мне известно, данная камера позиционируется как хорошая бюджетная альтернатива для Go Pro Hero. Несмотря на отсутствие опыта работы с устройством SJCAM SJ4000, я наслышан о множестве различных её преимуществ непосредственно от обладателей.

Вы можете сами написать в Google что-нибудь вроде "SJCAM SJ4000 отзывы", что позволит вам убедиться в том, что предложение действительно стоящее. Как по мне, если бюджет не позволяет взять экшн-камеру Go Pro, то такое устройство вполне заслуживает называться лучшим вариантом для покупки в вашей ситуации.