Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как не нарваться на подделку SJCAM SJ4000? Как определить оригинал?

RomanKarcevRomanKarcev

Для начала вам следует помнить что, оригинальную продукцию продают исключительно в фирменных магазинах, и лучше всего в тех, которые являются партнерами между собой. Также следует обратить внимание на все аксесуары, которые идут в комплектации, чтобы на них четко наблюдался названия фирмы, нет никаких неровностей в символах и прочего, также на технике, не должно присутствовать нечего такого , что выдает явную подделку. Старайтесь купить устройство лично,где вы осмотрите и убедитесь в том что все с ним в полном порядке. Не рекомендую заказывать через интернет-магазины.