Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как настроить и улучшить видео на SJCAM SJ4000? Как настроить режим видеосъемки?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи SJCAM SJ4000. Экшн камера достаточно хорошая, и вы сможете легко ее использовать не только в качестве камеры для съемки видео или фото, но и как видео регистратор и веб камеру. Это устройство разнообразное в использовании, поэтому так часто его покупают, и из-за чего экшн камеры набирают обороты. Чтобы настроить вы переходите в настройки устройства и можете выбирать в раздел видео его расширение и угл обзора съемки. Можно постоянно менять между собой разные типы съемки видео. А так сильно улучшить вы ничего не сможете. Удачного использования!