Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как перенести сохранения Hungry Shark World на другое устройство?

ildar4ik

Добрый день, Дорогой Гость.

Все достаточно просто, если бы не одно но. Некоторые сохранения игр найти невозможно, так как они находятся в скрытых системных директориях, на это понадобились бы рут права. В Hungry shark также, в зависимости от вашей версии. Но есть надежда, что ваша версия не обновлена до новой. Тогда заходим в файловый менеджер или проводник вашего устройства. Далее, ишем папку Android/data/com.hungryshark. Последняя указанная мной директория может кое-как по-другому звучать, в зависимости от версии игры, так что находим в папке data имя, похожее на название вашей игры. После чего длительно выделяем данную папку и отправляем по Share it, если его нет, то установите. Получаиель должен закинуть эту папку в ту же самую директорию. Удачи.