Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как играть в Hungry Shark World?

bogdankremer

Добрый вечер. Суть игры Hungry Shark World ничем не отличается от других аркад из данной серии. Ваш персонаж - это кровожадная акула-убийца, которой для выживания необходимо пожирать различных рыб, птиц и даже людей.

В игре имеется большой выбор акул с различными характеристиками, которые в дальнейшем можно улучшать за игровую валюту.

Управлять акулой очень просто. Передвигайте специальный джойстик для передвижения акулы и нажимайте на свободную область экрана для ускорения.