Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как победить босса в Hungry Shark World?

cawa88cawa88

Знаешь, тут бы хотелось встречный вопрос задать  тебе в ответ на счёт босса. А тебе хотелось бы знать какого именно босса тебе надо победить? Ты бы уточнил сначала. Потому, что в игре Хангри Шарк не один, не два и даже не пять и не семь боссов. Их там много как ты понял. А желания, описывать как пройти и победить каждого босса, что-то нету. Не на одну страницу, как говорится описывать придётся. Дам лишь несколько советов. Прокачивай акулу монетами только до 33 процентов, дальше за монеты прокачка акулы не выгодна.Из первой локации на следующие переходи только с акулой ранга XL. И без режима Мега к боссу лучше не соваться. Используй кстати ускорение в игре как можно чаще. При ускорении не только акула движется быстрее, но и поедает тоже быстрее.

Гость

Что нужно зделать чтоб в игре hungry shark world открылся босс кальмар?