Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как и куда ввести коды читы в Hungry Shark World?

Alexander5

Читов в привычном понимании, т.е. как кода вводимого во время игры, в данной аркаде, не существует. Зато есть модифицированная или, проще говоря, взломанная версия игры. Она предоставляет доступ к бесконечному запасу денег.

Хорошая новость состоит в том, что, если вы уже установили игру, требуется скачивание только модифицированного APK-файла, а объемный кэш остается прежним.

Найти мод можно на просторах интернета, однако нужно быть осторожным и скачивать только с проверенного сайта.