Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как восстановить прогресс Hungry Shark World?

MaxNaumovMaxNaumov

Все сходится к тому что если вы были в самой игре зарегистрированы, тогда вы сможет в принципе без труда восстановить ваш профиль в самой игре. К примеру если вы регистрировали логин и пароль , который можете вспомнить тогда вы его восстанавливаете и продолжаете вашу игру, если к примеру вы не может вспомнить пароль от вашего аккаунта тогда вы нажимаете на команду восстановление пароля и к вам на почту приходит пароль. Вот другое дело если у вас нет почты или вы ее не помните , тогда уже восстановить аккаунт не получится.

Гость

Здравствуйте, я не понял что произошло , но у меня пропал мой процесс...И как я понял, когда я вхожу в облоко, в котором сохроняешь, показано все сначало

Гость

Здраствуйте. У игра шла хорошо. И не была синхронизирована , но сегодня она синхронизировалась и с самого начала пошла игра. Как мне сохранить мой прогресс старой игры. Помогите пожалуйста. С заново начинать. Не хотелось бы.