Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как победить гигантского кальмара в Hungry Shark World?

ildar4ik

Добрый вечер, Дорогой Гость.

Игра Hungry Shark довольно интересно обдумана. Для того, чтобы, например, поглотить человека, не нужно ничего, это можно сделать, сделав первый морской заплыв. А вот гигантского кальмара можно поглотить двумя примитивными способами:

1. Во время того, как на несколько десятков секунд выпадает "мега", вы можете съесть любую акулу, бомбу и самого гигантского кальмара.

2. Купить акулу, которая соответствует требованиям поглощения самого кальмара. Уровень, который требуется иметь акуле можно узнать, подплыв к кальмара и попытавшись его съесть. Выйдет сообщение, типа " у вашей акулы недостаточен размер, вам нужен, например XXL".

Вот и все, удачи.

Гость

Как попасть к боссу кальмару???У меня уже робо акула а найти его всё ещё не могу.