Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Какие соц сети без тарификации трафика на тарифе МТС Smart Безлимитище?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос имеется ответ такого плана .В компании мтс на тарифе смарт безлимитище появилась новая опция ,в рамках которой интернет безлимитен в социальных сетях и ресурсах ,данная опция бесплатная для данного тарифа и распространяется на ..- в контакте ,одноклассники ,фейсбук ,фб мессенджер ,инстаграмм ,скайп,ватсап ,вайбер,твитер ,снапчат ,твитч,в рамках опции в сети .Данная опция действует для тарифа смарт плюс и смарт безлимитище ,при этом тариф смарт безлимитище не подоражал в цене ,а остался стоить как и был от 12р90коп в сутки ,в зависимости от региона и города проживания,а для других тарифов цена от четырех рублей в день .Спасибо за внимание .!.