Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как подключить быстрый набор на МТС Smart Безлимитище?

Umka777

1. Можно набрать номер *111*3888# (вызов) 2. Личный кабинет МТС 3. Через службу поддержки МТС 0890 4. В любом отделении, офисе продаж МТС 5. Через приложение Мой МТС

Подробные условия тарифа

Переход на тариф «Смарт Безлимитище» абслолютно бесплатен;

Плата за пользование составляет мизерные 12,9 руб./сутки за первый месяц, за последующие – 15 руб./сутки;

При подключении к тарифу автоматически и бесплатно устанавливается услуга «МТС Music»;

Стоимость подключения – 200 рублей за стартовый комплект;

При подключении списание платы осуществляется за первые сутки в момент подключения;

Бесплатная стоимость входящих вызовов;

Безлимит начинает действовать после исчерпания пакета минут и количества SMS.