Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как настроить интернет на тарифе МТС Smart Безлимитище на телефоне?

Eliz

Первым делом вам нужно позвонить оператору своей мобильной сети и узнать, какие есть тарифные планы по интернету, какая скорость в этих пакетах, какой объем дается на месяц, уточнить все детали, узнать о самом переходе, стоимости и так далее, а после этого попросить оператора что бы он вам продиктовал набор цифр для включения данной функции, или если нет возможности записать, что бы скинул в смс сообщении. Но для этого у вас должен быть настроен сам интернет, введены правильные данные, в этом вопросе также вам поможет разобраться оператор, или можете обратиться в сервисный центр.