Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как сделать что бы при заблокированом телефоне показывали часы

KhrystynaKhrystyna

Перед тем как добавить на заблокированый экран необходимые вам виджеты необходимо убедится, что вы их включили. Сначала вам нужно открыть Настройки > Безопасность и блокировка, и если есть необходимость нажмите Включить виджеты. В интернете вы можете скачать разные виджеты часов на телефон Huawei Honor 7 абсолютно бесплатно. Для того, чтобы их добавить на экран блокировки:

Смахните слева направо по экрану блокировки, чтобы открылся значок +

После этого при запросе введите PIN-код или графический ключ.

Теперь на экране появился список виджетов. Сюда вы можете добавлять разные виджеты и приложения.

Коснитесь необходимого вам виджета.

Для того, чтобы изменить его размер, вам сначала необходимо перетащить нижнюю часть вниз, и увеличить, или вверх, и его уменьшить.