Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как включить установку приложений на карту памяти в Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Чтобы включить установку приложений на карту память в Huawei Honor 7, зайдите в «настройки» выберите раздел «память телефона» в пункте «место хранения» надо выбрать место установки приложений, карту память, после перезагрузите телефон.

Гость

Здравствуйте. Память в телефоне полностью загружена, 16 г, хочу перейти на флеш карты, прчемуто не получяеться, подскажите пожалуйста.

Гость

У меня honor 7 A. Купил карту памяти на 64. В настройках установил по умолчанию SD карту. Какое-то время оно качало где-то 3 гб. Потом перестало. Что делать?