Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как вернуть заводские настройки на Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Заводские настройки можно вернуть на Huawei Honor 7 двумя способами, либо восстановить их через «настройки» в самом смартфоне, либо через рекавери меню,

1. Что бы восстановить заводские настройки, через «настройки» зайдите в них, выберите раздел «все» нажмите на «восстановление и сброс». Нажмите на «сброс настроек» далее «сбросить настройки телефона» и снова «сбросить настройки телефона». После этого настройки будут сброшены на заводские. Когда восстановятся заводские настройки, смартфон автоматически перезагрузится.

2. Что бы восстановить заводские настройки через рекавери меню, выключите телефон. одновременно зажмите две кнопки, кнопку "Громкость +" и кнопку "Включение", после того как вы увидите логотип Huawei, отпустите копку "Включение", кнопку "Громкость +" держим до тех пор пока не появится меню рекавери. В появившемся меню, выбираем пункт "wipe data/factory reset" дальше из списка выберите "Yes – delete all user data". Телефон сделает hard reset, сбросит все настройки на заводские и перезагрузится. Все информация на телефоне будет удалена.