Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как записать разговор на Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

К сожалению, в России это запрещено законом, и данная опция была удалена из телефона для российского рынка, однако имеется в китайской версии Huawei Honor 7. При желании можно для записи разговоров воспользоваться сторонними приложениями с Google play.

Гость

Здравствуйте!

Конституция Российской Федерации не запрещает записывать телефонные разговоры для собственного пользования. Исходя из этого, можно ли технически на Российской версии honor 7 включить опцию записи разговоров с телефонной линии? Если да, то куда конкретно обратиться к квалифицированным специалистам?

Спасибо за ответ.