Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сколько в игре может одновременно играть за вас человек из вашей команды ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Я вам даже больше скажу , что ваша команда может принимать участие в уровнях только сюжетной линии , но ни как иначе, за наверное тем исключением что например может у сборочного (погрузочного ) пункта стоять ваш оружейник ;)) , когда вы бегаете по какой то базе или другой территории и собираете какие то ящики с неизвестной фигней. Есть подозрение что в данный ящиках находятся патроны и прочая лабуда, типа масла смазочного для оружия , порох и прочее дело без которого на данной войне вам не обойтись.