Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сколько нужно играть чтобы найти чертежи , хотя бы по одному в день и где они бывают вообще ?

MaxNaumovMaxNaumov

С данным делом все не все так просто. Все дело в том что , сами чертежи достаточно могут быть не распространенными в принципе , когда вы уже соберете себе достаточно большое количество оружия и откроете его в принципе. Так же и в данном деле, если у вас уже много открытого оружия по найденным чертежам, тогда и чертежи будут появляться достаточно долго. Даже невозможно предположить где конкретно данные чертежи сегодня могут находится. Притом что территория по выбору уровня в даннох локациях не маленькая.