Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сколько по времени нужно для пополнения здоровья из стола аптечек ?

KovalGoshaKovalGosha

В само игре предусмотрена как автоматическое пополнение самого здоровья , либо же вы можете воспользоватся именно аптечками. В первом случае вы получаете исцеление из медицинского ящика , в котором и находится все что нужно для лечения, но весь процесс идет автоматически и вы его не видите, то есть ваше здоровье восстанавливается автоматически, а вот аптечки все же следует принимать по нажатию на определенные значки , после чего ваше здорье восстанавливается на 150 единиц значения, что можно делать на протяжении 20 раз за бой .