Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как улучшить оружие и технику в Dead Trigger 2?

Гость

Для того чтобы улучшить оружие в данной игре , вам необходимо изначально перейти именно к оружейнику и у много в меню вам будет видно что конкретно и сколько стоит за прокачку. То есть если к примеру у вас есть оружие которые для вас является самым лучшим и самым так сказать тем которым вы чаще всего играете, тогда вы можете в принципе в первую очередь его и прокачивать, после того как одна стадия аппгрейда окончится, вы нажимаете на следующую данное оружие, а вот технока можно прокачивать только непосредственно самого персонажа.

Гость

У меня проблема в том, что нужно прокачать оружейников до 3 уровня, но пишет, что это возможно только после улучшения определённой техники, а она уже улучшена!