Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Заметили что сердца нужно именно собирать , а не растреливать что в принципе делает тяжелее весть процесс по збору?

MihaKMMihaKM

Эта тема уже обговаривалась ранее, и все же интересная причина данного феномена (или даже сказать откровенно бага, а может и было так задумано разрабами) что сердца не расстреливались конкретно , когда у вас было настроено автоматическое наведение и стрельба, или просто автоматическая стрельба без всякого прицеливания и все такое, что даже было очень удобно, если к примеру у вас в руках не планшет , а обычный телефон , к примеру iphone 5 что в принципе не очень удобно использовать для самой данной игры.