Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как открыть лоток (слот) для сим карты в OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость.

На вашем телефоне OUKITEL U20 Plus лоток для сим карты расположен с левой стороны.

Он вытаскивается легко, вам его можно подцепить ногтем (если острый). Или же иголочкой либо булавкой. Теперь его просто нужно тащить на себя. В него размещается две микро сим карты, или же можно комбинировать. Можно разместить одну флешь карту, а вторую симку. Главное их нужно укладывать ровно чтоб при вставлении лотка не чего не сдвинулось. И желательно менять или вытаскивать лоток без надобности не следует. Часто приходит в негодность, или же симка остается внутри гаджета.(личный опыт).