Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как перепрошить (прошить) OUKITEL U20 Plus? Какая прошивка лучше?

MaxNaumovMaxNaumov

Я бы вам все же рекомендовал бы перейти к примеру на фан сайт и на нем уточнить какую прошивку поставить будет лучше. К примеру как показывает практика последнего времени,прошивка может быть вовсе не исправлением какой то нестабильности, а может просто являться отключением и запретом использования каких то хороших функций. Так что на фан сайта вам как раз и станет ясно по наблюдениям первопроходцев, какие все же есть изменения в данной прошивке, чтобы не сделать так что что то потом просто откажется работать.