Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как вставить карту памяти в OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

довольно мощный гаджет с хорошими параметрами OUKITEL U20 Plus и двойной камерой. Полностью литой пластиковый корпус. А вот по поводу флешь карты не много не удобно, но может кому как.

И так с правой стороны находятся клавиши громкости и кнопка питания. А вот по левому краю в верхней части находится не приметный лоток для сим и флеш карты.

Откройте лоток скрепкой и полностью извлеките его на нем вы сможете расположить либо две сим карты либо одну микро сим и флешка рту. располагаются они друг над другом. Ставьте их аккуратно и когда будете вставлять на место. Не сдвиньте карты. После лоток задвиньте до упора, и включайте ваш телефон.